CATEGORÍAS HABILITADAS Y RESULTADOS DEL ALTO PARANÁ CLASSIC 2011 - USA

CATEGORÍAS HABILITADAS Y RESULTADOS DEL ALTO PARANÁ CLASSIC 2011

  • Por: MD Latino
  • junio 25, 2011
  • 0 Comentarios
CATEGORÍAS HABILITADAS Y RESULTADOS DEL ALTO PARANÁ CLASSIC 2011

 

BODYFITNESS MASCULINO

1.       1-    Gustavo González

2.       2-    Fernando Martínez

 BODYFITNESS MODEL

1.       11- CINTIA CASTELLON – ARGENTINA

2.       14- CINTHIA MORINIGO – PARAGUAY

3.       13- FLORENCIA FARINHA – PARAGUAY

4.       12- LORETO DEL CARMEN – CHILE

BODYFITNESS FEMENINO CATEGORIA UNIFICADA

1.       24- YANINA TERRAGNI – ARGENTINA

2.       25- MARIA LAURA LOMONACO – ARGENTINA

3.       27- ADRIANA GARCETE – PARAGUAY

4.       26- SUSANA ALEGRE – ARGENTINA

5.       28- LILIANA SANCHEZ – PARAGUAY

FÍSICOCULTURISMO CLASICO HASTA 1.80 M

1.       4-    EDUARDO RODRIGUEZ – PARAGUAY

2.       57- EDGAR ESPINOLA –

3.       8-    DIEGO LUGO – PARAGUAY

4.       6-    ARIEL GOMEZ – PARAGUAY

FÍSICOCULTURISMO CLASICO MÁS DE 1.80 M

1.       9-    PEDRO ROMERO – PARAGUAY

2.       7-    GABRIEL LEZCANO – PARAGUAY

3.       3-    JOSE CARLOS SERENELLI – ARGENTINA

4.       10-  JEFERSON LISIK – PARAGUAY

FÍSICOCULTURISMO JUNIOR

1.       16-  HERNAN ENCINAS – ARGENTINA

2.       17-  DAMIAN GIMENEZ – PARAGUAY

3.       15-  GERMAN OVIEDO – ARGENTINA

4.       59-  CESAR SILVA – PARAGUAY

5.       64-  LUIS SAUCEDO – PARAGUAY

FÍSICOCULTURISMO MASTER

1.       19-  MIGUEL ANGEL MIGNINO – ARGENTINA

2.       20-  CESAR NICOLETTI – PARAGUAY

3.       21-  HUMBERTO ALVIZ – ARGENTINA

4.       55-  NELSON RUIZ – E.E.U.U.

5.       22-  FRANCISCO SOLANO LOPEZ – PARAGUAY

6.       23-  FRANCESCO PANELLA – PARAGUAY

FÍSICOCULTURISMO SENIOR HASTA 75KG

1.       29- FABRICIO ARANA – COLOMBIA

2.       31- MANUEL BOGADO – PARAGUAY

3.       30- archivo

4.       32- GUSTAVO FERREIRA – PARAGUAY

FÍSICOCULTURISMO SENIOR HASTA 80KG

1.       38-  CHRISTIAN MARDONES – CHILE

2.       34-  EDUARDO LEHNER – PARAGUAY

3.       40-  PEDRO GIMENEZ – PARAGUAY

4.       41-  WALTER TRINIDAD – PARAGUAY

FÍSICOCULTURISMO SENIOR HASTA 85KG

1.       39-  CRISTHIAN VERA – PARAGUAY

2.       37-  PABLO VITTALE – PARAGUAY

3.       56-  LUIS PUCHETA – ARGENTINA

4.       36-  DANIEL MARTINEZ – ARGENTINA

5.       35-  HECTOR CUEVAS – ARGENTINA

6.       33-  CARLOS PALACIOS –

FÍSICOCULTURISMO SENIOR MÁS DE 85KG

1.       42-  CRISTHIAN TEMER – CHILE

5.       44-  JUAN JOSE RODRIGUEZ – ARGENTINA

2.       43-  JUAN JOSE GARCIA – PARAGUAY

OVERALL CULTURISMO CLÁSICO

1.       4-    EDUARDO RODRIGUEZ – PARAGUAY

2.       9-    PEDRO ROMERO – PARAGUAY

OVERALL FISICOCULTURISMO SENIOR

1.       19-  MIGUEL ANGEL MIGNINO – ARGENTINA

2.       39-  CRISTHIAN VERA – PARAGUAY

3.       38-  CHRISTIAN MARDONES – CHILE

4.       29-  FABRICIO ARANA – COLOMBIA

5.       42-  CRISTHIAN TEMER – CHILE

BODYFITNESS FEMENINO ELITE

1.       45-  PAULA FREGA – ARGENTINA

2.       48-  LETICIA AGÜERO – PARAGUAY

3.       46-  PATRICIA PENHA – CHILE

4.       49-  DANIELA SANTARELLI – PARAGUAY

5.       24-  YANINA TERRAGNI – ARGENTINA

6.       47-  MARTHA AGUIAR – URUGUAY

FÍSICOCULTURISMO MASCULINO ELITE

1. 53-  MARCO CARDONA – COLOMBIA

2. 52-  OSCAR ZARACHO – PARAGUAY

3. 54-  GONZALO ARRUA – ARGENTINA

4. 51-  JOSE REARTES – ARGENTINA

5. 50-  CHRISTIAN GOMEZ – ARGENTINA

PAR.MARCO CARDONA CAMPEON ABSOLUTO ALTO PARANA CLASSIC 300x225 CATEGORÍAS HABILITADAS Y RESULTADOS DEL ALTO PARANÁ CLASSIC 2011 photo

Comentarios: