RESULTADOS OFICIALES MR. PURÉPERO 2012 - USA

RESULTADOS OFICIALES MR. PURÉPERO 2012

RESULTADOS OFICIALES MR. PURÉPERO 2012

 

FITNESS ATLETICO INFANTIL PRINCIPIANTES:

HASTA 7 AÑOS:

1 LUGAR KARLA  CITLALI GONZALES

2 LUGAR. PAOLA ALVAREZ MENDEZ

3 LUGAR. MARIANA ARREOLA

HASTA 9 AÑOS:

1 LUGAR DIANA CORTES CAZARES

2 LUGAR PAOLA VERDUZCO

3 LUGAR ASHLEY AGUILAR

HASTA 11 AÑOS:

1 LUGAR PAOLA ROSAS VILLICAÑA

2 LUGAR ANDREA GUADALUPE VERDUZCO

3 LUGAR NATALIA MARRON PALOMAR.

HASTA 13 AÑOS:

1 LUGAR CAROLINA PIMENTEL

2 LUGAR KAREN LOPEZ

CAMPEONAS NACIONALES FITNESS ATLETICO INFANTIL:

HASTA 7 AÑOS:

1 LUGAR KAREN PAOLA VEGA CORONADO

2 LUGAR MARIA FERNANDA TAPIA BARAJAS

HASTA 9 AÑOS:

1 LUGAR JOANNE MADRIGAL PLANCARTE

2 LUGAR LAURA MARRON PALOMAR

3 LUGAR FATIMA ODALIS NAVARRO LOPEZ

HASTA 11 AÑOS:

1 LUGAR SAMANTA PAOLA ROSAS INOCENCIO

2 LUGAR MARIA LEON MEDINA

HASTA 13 AÑOS:

1 LUGAR NAYELI MICHELLE PEDROZA ELIZALDE

2 LUGAR TANIA MICHELLE MOLINA

3 LUGAR MARIANA ITZEL ROMERO

HASTA 15 AÑOS:

1 LUGAR ESTEFANIA JIMENEZ INOCENCIO

JUVENIL HASTA 21 AÑOS:

1 LUGAR KARINA ALVAREZ MENDEZ

FEMENILES Y VARONILES:

PRINCIPIANTES LOCAL:

1º MIGUEL ANGEL MADRIGAL

2º ROBERTO FERNANDEZ SANCHEZ

3º ALEJANDRO ESPINOZA REYES

VARONIL INFANTIL HASTA 17 AÑOS

1º DIEGO SALVADOR RAMIREZ YEPES

2º JOSE VICENTE SERNA BOLAÑOS

3º ROBERTO AYALA CORTES

VARONIL JUVENIL HASTA 21 AÑOS

1º ALEXIS YAHIR SALDAÑA MALDONADO

2º RAMON HERNANDEZ CONTRERAS

3º JANATHAN MARTINEZ OROZCO

PRINCIPIANTES:

1º ALEJANDRO NERI CORONA SEGUNDO

2º JOSE MANUEL PEREZ OROZCO

3º GUSTAVO NIÑO GONZALES

NOVATOS:

1º MIGUEL MENDOZA MENDOZA

2º CARLOS ALBERTO GRANADOS TELLO

3º RAUL REYES NERIO

VETERANOS ABIERTA:

1º TIZOC ZAPIEN ALVARADO

2º JOSE ANTONIO GONZALES

3º MELQUIADISEC MUNGUIA GUILLEN

FIGURA JUVENIL: 1º CINDY MELISA CORTES

FIGURA ABIERTA: 1º MAGDALENA SOLORIO

BIKINI ABIERTA:

1º LUNA VILLAREAL GOMEZ

2º MARIA TERESA SOLORIO

3º ADELINA MOLINA CUEVAS

CASIFICADOS “A”:

1º ROGELIO DURAN VILLA

2º RICARDO HERNANDEZ CONTRERAS

3º JAVIER MOLINA ANAYA

CASIFICADOS “B”:

1º JOSE LUIS GUERRERO GALLEGOS

2º MIGUEL MENDOZA

3º RAUL LARA TINAJERO

CAMPEON ABSOLUTO: 1º LUGAR JOSE LUIS GUERRERO GALLEGOS

mr purepero 2012 829 300x225 RESULTADOS OFICIALES MR. PURÉPERO 2012 photo

mr purepero 2012 939 300x225 RESULTADOS OFICIALES MR. PURÉPERO 2012 photo

mr purepero 2012 512 300x225 RESULTADOS OFICIALES MR. PURÉPERO 2012 photo

mr purepero 2012 912 300x225 RESULTADOS OFICIALES MR. PURÉPERO 2012 photo

mr purepero 2012 831 300x225 RESULTADOS OFICIALES MR. PURÉPERO 2012 photo

mr purepero 2012 819 300x225 RESULTADOS OFICIALES MR. PURÉPERO 2012 photo

mr purepero 2012 597 300x225 RESULTADOS OFICIALES MR. PURÉPERO 2012 photo

mr purepero 2012 807 300x225 RESULTADOS OFICIALES MR. PURÉPERO 2012 photo

mr purepero 2012 776 300x225 RESULTADOS OFICIALES MR. PURÉPERO 2012 photo

mr purepero 2012 767 300x225 RESULTADOS OFICIALES MR. PURÉPERO 2012 photo

mr purepero 2012 738 300x225 RESULTADOS OFICIALES MR. PURÉPERO 2012 photo

mr purepero 2012 694 300x225 RESULTADOS OFICIALES MR. PURÉPERO 2012 photo

mr purepero 2012 690 300x225 RESULTADOS OFICIALES MR. PURÉPERO 2012 photo

mr purepero 2012 678 300x225 RESULTADOS OFICIALES MR. PURÉPERO 2012 photo

mr purepero 2012 533 300x225 RESULTADOS OFICIALES MR. PURÉPERO 2012 photo

JUECES:
SR. IDELFONSO MORA GUERRERO, COORDINADOR DE JUECES DE LA AFFEM A.C. MICHOACAN; JUEZ NACIONAL.
SR. ALBERTO MORA GUERRERO, JUEZ NACIONAL; DELEGADO DE CD. DE URUAPAN.
SR. ISAAC MORENO ROMAN, JUEZ NACIONAL; DELEGADO DE LA CD. DE PUREPERO.
LIC. ALEJANDRO ALVAREZ DE LA PAZ, JUEZ NACIONAL; DELEGADO DE LA CD. DE ZAMORA.
SR. JOSE LUIS HERNANDEZ, JUEZ NACIONAL Y DELEGADO DE LA CD. DE LOS REYES.
SR. ANTONIO INFANTE INFANTE, JUEZ NACIONAL; DELEGADO DE LA CD. DE NUEVA ITALIA.

LUGAR:

AUDITORIO MUNICIPAL DE PUREPERO “EL CERRILLO” 12 P.M. DOMINGO 3 DE JUNIO 2012.

INVITADO DE HONOR:

REGIDOR DE DEPORTES DEL AYUNTAMIENTO DE PUREPERO, SR. ROBERTO ORTIZ GARCIA.

Comentarios: