CATEGORÍAS HABILITADAS Y RESULTADOS DEL ALTO PARANÁ CLASSIC 2011

     

    BODYFITNESS MASCULINO

    1.       1-    Gustavo González

    2.       2-    Fernando Martínez

     BODYFITNESS MODEL

    1.       11- CINTIA CASTELLON – ARGENTINA

    2.       14- CINTHIA MORINIGO – PARAGUAY

    3.       13- FLORENCIA FARINHA – PARAGUAY

    4.       12- LORETO DEL CARMEN – CHILE

    BODYFITNESS FEMENINO CATEGORIA UNIFICADA

    1.       24- YANINA TERRAGNI – ARGENTINA

    2.       25- MARIA LAURA LOMONACO – ARGENTINA

    3.       27- ADRIANA GARCETE – PARAGUAY

    4.       26- SUSANA ALEGRE – ARGENTINA

    5.       28- LILIANA SANCHEZ – PARAGUAY

    FÍSICOCULTURISMO CLASICO HASTA 1.80 M

    1.       4-    EDUARDO RODRIGUEZ – PARAGUAY

    2.       57- EDGAR ESPINOLA –

    3.       8-    DIEGO LUGO – PARAGUAY

    4.       6-    ARIEL GOMEZ – PARAGUAY

    FÍSICOCULTURISMO CLASICO MÁS DE 1.80 M

    1.       9-    PEDRO ROMERO – PARAGUAY

    2.       7-    GABRIEL LEZCANO – PARAGUAY

    3.       3-    JOSE CARLOS SERENELLI – ARGENTINA

    4.       10-  JEFERSON LISIK – PARAGUAY

    FÍSICOCULTURISMO JUNIOR

    1.       16-  HERNAN ENCINAS – ARGENTINA

    2.       17-  DAMIAN GIMENEZ – PARAGUAY

    3.       15-  GERMAN OVIEDO – ARGENTINA

    4.       59-  CESAR SILVA – PARAGUAY

    5.       64-  LUIS SAUCEDO – PARAGUAY

    FÍSICOCULTURISMO MASTER

    1.       19-  MIGUEL ANGEL MIGNINO – ARGENTINA

    2.       20-  CESAR NICOLETTI – PARAGUAY

    3.       21-  HUMBERTO ALVIZ – ARGENTINA

    4.       55-  NELSON RUIZ – E.E.U.U.

    5.       22-  FRANCISCO SOLANO LOPEZ – PARAGUAY

    6.       23-  FRANCESCO PANELLA – PARAGUAY

    FÍSICOCULTURISMO SENIOR HASTA 75KG

    1.       29- FABRICIO ARANA – COLOMBIA

    2.       31- MANUEL BOGADO – PARAGUAY

    3.       30- archivo

    4.       32- GUSTAVO FERREIRA – PARAGUAY

    FÍSICOCULTURISMO SENIOR HASTA 80KG

    1.       38-  CHRISTIAN MARDONES – CHILE

    2.       34-  EDUARDO LEHNER – PARAGUAY

    3.       40-  PEDRO GIMENEZ – PARAGUAY

    4.       41-  WALTER TRINIDAD – PARAGUAY

    FÍSICOCULTURISMO SENIOR HASTA 85KG

    1.       39-  CRISTHIAN VERA – PARAGUAY

    2.       37-  PABLO VITTALE – PARAGUAY

    3.       56-  LUIS PUCHETA – ARGENTINA

    4.       36-  DANIEL MARTINEZ – ARGENTINA

    5.       35-  HECTOR CUEVAS – ARGENTINA

    6.       33-  CARLOS PALACIOS –

    FÍSICOCULTURISMO SENIOR MÁS DE 85KG

    1.       42-  CRISTHIAN TEMER – CHILE

    5.       44-  JUAN JOSE RODRIGUEZ – ARGENTINA

    2.       43-  JUAN JOSE GARCIA – PARAGUAY

    OVERALL CULTURISMO CLÁSICO

    1.       4-    EDUARDO RODRIGUEZ – PARAGUAY

    2.       9-    PEDRO ROMERO – PARAGUAY

    OVERALL FISICOCULTURISMO SENIOR

    1.       19-  MIGUEL ANGEL MIGNINO – ARGENTINA

    2.       39-  CRISTHIAN VERA – PARAGUAY

    3.       38-  CHRISTIAN MARDONES – CHILE

    4.       29-  FABRICIO ARANA – COLOMBIA

    5.       42-  CRISTHIAN TEMER – CHILE

    BODYFITNESS FEMENINO ELITE

    1.       45-  PAULA FREGA – ARGENTINA

    2.       48-  LETICIA AGÜERO – PARAGUAY

    3.       46-  PATRICIA PENHA – CHILE

    4.       49-  DANIELA SANTARELLI – PARAGUAY

    5.       24-  YANINA TERRAGNI – ARGENTINA

    6.       47-  MARTHA AGUIAR – URUGUAY

    FÍSICOCULTURISMO MASCULINO ELITE

    1. 53-  MARCO CARDONA – COLOMBIA

    2. 52-  OSCAR ZARACHO – PARAGUAY

    3. 54-  GONZALO ARRUA – ARGENTINA

    4. 51-  JOSE REARTES – ARGENTINA

    5. 50-  CHRISTIAN GOMEZ – ARGENTINA

    PAR.MARCO CARDONA CAMPEON ABSOLUTO ALTO PARANA CLASSIC 300x225 CATEGORÍAS HABILITADAS Y RESULTADOS DEL ALTO PARANÁ CLASSIC 2011 photo