RESULTADOS OFICIALES MR. PURÉPERO 2012

     

    FITNESS ATLETICO INFANTIL PRINCIPIANTES:

    HASTA 7 AÑOS:

    1 LUGAR KARLA  CITLALI GONZALES

    2 LUGAR. PAOLA ALVAREZ MENDEZ

    3 LUGAR. MARIANA ARREOLA

    HASTA 9 AÑOS:

    1 LUGAR DIANA CORTES CAZARES

    2 LUGAR PAOLA VERDUZCO

    3 LUGAR ASHLEY AGUILAR

    HASTA 11 AÑOS:

    1 LUGAR PAOLA ROSAS VILLICAÑA

    2 LUGAR ANDREA GUADALUPE VERDUZCO

    3 LUGAR NATALIA MARRON PALOMAR.

    HASTA 13 AÑOS:

    1 LUGAR CAROLINA PIMENTEL

    2 LUGAR KAREN LOPEZ

    CAMPEONAS NACIONALES FITNESS ATLETICO INFANTIL:

    HASTA 7 AÑOS:

    1 LUGAR KAREN PAOLA VEGA CORONADO

    2 LUGAR MARIA FERNANDA TAPIA BARAJAS

    HASTA 9 AÑOS:

    1 LUGAR JOANNE MADRIGAL PLANCARTE

    2 LUGAR LAURA MARRON PALOMAR

    3 LUGAR FATIMA ODALIS NAVARRO LOPEZ

    HASTA 11 AÑOS:

    1 LUGAR SAMANTA PAOLA ROSAS INOCENCIO

    2 LUGAR MARIA LEON MEDINA

    HASTA 13 AÑOS:

    1 LUGAR NAYELI MICHELLE PEDROZA ELIZALDE

    2 LUGAR TANIA MICHELLE MOLINA

    3 LUGAR MARIANA ITZEL ROMERO

    HASTA 15 AÑOS:

    1 LUGAR ESTEFANIA JIMENEZ INOCENCIO

    JUVENIL HASTA 21 AÑOS:

    1 LUGAR KARINA ALVAREZ MENDEZ

    FEMENILES Y VARONILES:

    PRINCIPIANTES LOCAL:

    1º MIGUEL ANGEL MADRIGAL

    2º ROBERTO FERNANDEZ SANCHEZ

    3º ALEJANDRO ESPINOZA REYES

    VARONIL INFANTIL HASTA 17 AÑOS

    1º DIEGO SALVADOR RAMIREZ YEPES

    2º JOSE VICENTE SERNA BOLAÑOS

    3º ROBERTO AYALA CORTES

    VARONIL JUVENIL HASTA 21 AÑOS

    1º ALEXIS YAHIR SALDAÑA MALDONADO

    2º RAMON HERNANDEZ CONTRERAS

    3º JANATHAN MARTINEZ OROZCO

    PRINCIPIANTES:

    1º ALEJANDRO NERI CORONA SEGUNDO

    2º JOSE MANUEL PEREZ OROZCO

    3º GUSTAVO NIÑO GONZALES

    NOVATOS:

    1º MIGUEL MENDOZA MENDOZA

    2º CARLOS ALBERTO GRANADOS TELLO

    3º RAUL REYES NERIO

    VETERANOS ABIERTA:

    1º TIZOC ZAPIEN ALVARADO

    2º JOSE ANTONIO GONZALES

    3º MELQUIADISEC MUNGUIA GUILLEN

    FIGURA JUVENIL: 1º CINDY MELISA CORTES

    FIGURA ABIERTA: 1º MAGDALENA SOLORIO

    BIKINI ABIERTA:

    1º LUNA VILLAREAL GOMEZ

    2º MARIA TERESA SOLORIO

    3º ADELINA MOLINA CUEVAS

    CASIFICADOS “A”:

    1º ROGELIO DURAN VILLA

    2º RICARDO HERNANDEZ CONTRERAS

    3º JAVIER MOLINA ANAYA

    CASIFICADOS “B”:

    1º JOSE LUIS GUERRERO GALLEGOS

    2º MIGUEL MENDOZA

    3º RAUL LARA TINAJERO

    CAMPEON ABSOLUTO: 1º LUGAR JOSE LUIS GUERRERO GALLEGOS

    mr purepero 2012 829 300x225 RESULTADOS OFICIALES MR. PURÉPERO 2012 photo

    mr purepero 2012 939 300x225 RESULTADOS OFICIALES MR. PURÉPERO 2012 photo

    mr purepero 2012 512 300x225 RESULTADOS OFICIALES MR. PURÉPERO 2012 photo

    mr purepero 2012 912 300x225 RESULTADOS OFICIALES MR. PURÉPERO 2012 photo

    mr purepero 2012 831 300x225 RESULTADOS OFICIALES MR. PURÉPERO 2012 photo

    mr purepero 2012 819 300x225 RESULTADOS OFICIALES MR. PURÉPERO 2012 photo

    mr purepero 2012 597 300x225 RESULTADOS OFICIALES MR. PURÉPERO 2012 photo

    mr purepero 2012 807 300x225 RESULTADOS OFICIALES MR. PURÉPERO 2012 photo

    mr purepero 2012 776 300x225 RESULTADOS OFICIALES MR. PURÉPERO 2012 photo

    mr purepero 2012 767 300x225 RESULTADOS OFICIALES MR. PURÉPERO 2012 photo

    mr purepero 2012 738 300x225 RESULTADOS OFICIALES MR. PURÉPERO 2012 photo

    mr purepero 2012 694 300x225 RESULTADOS OFICIALES MR. PURÉPERO 2012 photo

    mr purepero 2012 690 300x225 RESULTADOS OFICIALES MR. PURÉPERO 2012 photo

    mr purepero 2012 678 300x225 RESULTADOS OFICIALES MR. PURÉPERO 2012 photo

    mr purepero 2012 533 300x225 RESULTADOS OFICIALES MR. PURÉPERO 2012 photo

    JUECES:
    SR. IDELFONSO MORA GUERRERO, COORDINADOR DE JUECES DE LA AFFEM A.C. MICHOACAN; JUEZ NACIONAL.
    SR. ALBERTO MORA GUERRERO, JUEZ NACIONAL; DELEGADO DE CD. DE URUAPAN.
    SR. ISAAC MORENO ROMAN, JUEZ NACIONAL; DELEGADO DE LA CD. DE PUREPERO.
    LIC. ALEJANDRO ALVAREZ DE LA PAZ, JUEZ NACIONAL; DELEGADO DE LA CD. DE ZAMORA.
    SR. JOSE LUIS HERNANDEZ, JUEZ NACIONAL Y DELEGADO DE LA CD. DE LOS REYES.
    SR. ANTONIO INFANTE INFANTE, JUEZ NACIONAL; DELEGADO DE LA CD. DE NUEVA ITALIA.

    LUGAR:

    AUDITORIO MUNICIPAL DE PUREPERO “EL CERRILLO” 12 P.M. DOMINGO 3 DE JUNIO 2012.

    INVITADO DE HONOR:

    REGIDOR DE DEPORTES DEL AYUNTAMIENTO DE PUREPERO, SR. ROBERTO ORTIZ GARCIA.